Каталог сайтов addsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Калуге  


 Интернет-ресурс "Доставка букетов 24/7 Калуга" - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Мы работаем для Вас и стараемся делать это с полной самоотдачей. На сайте выложены самые красивые, на наш взгляд, композиции из российского и европейского опыта в ценовом диапазоне доступном для большинства. Мы стараемся организовать процесс доставки цветов своевременно и с позитивным настроением, а сами цветы сохранять свежими, чтобы они радовали получателя максимально долго. За счет большого объема цветов наши коллеги отгружают нам только качественный товар по выгодным ценам.


Адрес сайта: http://kaluga.buket24delivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaluga.buket24delivery.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-09-27 21:10:46





Популярные сайты:



Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Ресурс Salo-Sila.ru — кулинарные путешествия с детальными инструкциями: Кулинарный ресурс Сало-сила.ру: лучшие индивидуальные рецепты с фото и понятными инструкциями. Кулинарный форум. Правильные советы для хорошей кухни. Кулинарные путешествия и репортажи.


Предлагаем постоянные неодимовые магниты. Гибкая система скидок: Мы предлагаем магнитное крепление для бейджей в корпусе из металла и пластика. Кроме того, в наличии имеются магниты диски, магниты прямоугольники, магнитная лента и другие неодимовые магниты.


Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Саратове и Саратовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями.


Только на сайте любви Erosvivendi самодельная вакуумная помпа: Вы будете удивлены широтой ассортимента и разнообразием секс товаров на сайте любви Erosvivendi. Здесь Вас ждут популярные и уникальные, но неизменно качественные секс игрушки от ведущих производителе


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.